В случае моего увольнения буду ли я получать какие-то выплаты от государства или нужно работать 7 месяцев до декрета?

Здравствуйте, узнала о беременности, работа сложная все время на ногах планирую увольняться, муж работает неофициально. В случае моего увольнения буду ли я получать какие-то выплаты от государства или нужно работать 7 месяцев до декрета?

, Яна, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут