Я в 6 классе получил двойку по матиматике за 3 четверть и 4 четверть и дали академическую задолжнность на

я в 6 классе получил двойку по матиматике за 3 четверть и 4 четверть и дали академическую задолжнность на каникулы и я не сдал отучился 1 четверть в 7 классе и получил в 7 классе двойку за четверть по географии и алгебре и меня оставили на второй год и я уже отучился 4 недели в 6 классе могу ли я пойти в 7 класс в другой школе и по спешке я написала заявление чтобы моего сына оставили на второй го могу пойти в 7класс

, игорь, г. Москва
Александр Родионов
Юрист, г. Пенза

Добрый вечер. Нет. Вас уже оставили на второй год и Вы уже обучаетесь в 6 классе повторно.Это закреплено документально.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не получится. В другой школе попросят подтвердить аттестацию по всем предметам 6 клааса из этой школы.