Я хочу на сво но у меня гепатит С

Я хочу на сво но у меня гепатит С. могули я пойти в армию.

, Константин, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Константин!

Нет, соответствующий приказ Министра обороны РФ запрещает заключать контракты о военной службе в период мобилизации, если у человека подтверждён гепатит С, контракт о прохождении военной службы Вы заключить не сможете, а потому пойти служить не получится.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!