При поступлени на контракт в МЧС сохранится ли за мной военная пенсия

Я военный пенсионер. При поступлени на контракт в МЧС сохранится ли за мной военная пенсия.

, Дмитрий, г. Москва
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Она приостановится. Но вот при увольнении из МЧС, скорее Вы потеояете в размере, существ. Тк начислят новую из посл оклада.а в МЧС они маленькие