Зарегистрировалась на госуслугах и вышел долг по кредиту за 2014 год как мне списать или что делать?

Здравствуйте !! Зарегистрировалась на госуслугах и вышел долг по кредиту за 2014 год как мне списать или что делать ?

, Амина, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Аина, вам надо    скриншот уведомлений представить юристам в чат сайта, получить квалифицированную консультацию. При необходимости можете заказать составление необходимых документов.