Могу ли я поменять прописку, если у меня стоит запрет на регистрационные действия?

Здравствуйте! Могу ли я поменять прописку, если у меня стоит запрет на регистрационные действия?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, заперт на регистрационные действия устанавливается только в отношении недвижимого имущества и автомобили. Вы имеете право сняться с регистрационного учета в одном месте и зарегистрироваться в другом при условии отсутствия запрета на регистрационные действия в новом жилье.