В марте 24г у меня подходят браслеты (80ст) могу я ещё раз на 80ст подать?

Здравствуйте у меня такой вопрос, смотрите меня осудили на 8 лет колонии общего режима, я отбыла там 4года и 6мес после подола на 80ст (исправ работы) сейчас я в центре. В марте 24г у меня подходят браслеты (80ст) могу я ещё раз на 80ст подать? Или на неё можно только 1 раз подавать

, Алёна, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут