Как получить квартиру от государства, за счет статуса ребенка оставшегося без попечения родителей

Как получить квартиру от государства , за счет статуса ребенка оставшегося без попечения родителей . Очередь продвигается очень медленно , боюсь к пенсии не получу

, Никита, г. Иркутск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Никита!

В каком году ребенку, оставшемуся без попечения родителей, исполнилось 18 лет?

Уточните.

Никита
Клиент, г. Иркутск

В таком случае в судебном порядке.

Могу составить необходимое исковое заявление на платной основе, если на данный момент будут такие перспективы.

Можете обратиться ко мне в личные сообщения