Здравствуйте меня зовут Андрей у меня такой вопрос меня завтра отправляют на сво в луганск я могу по прибытию в част написать рапорт чтобы перевели в другую часть

, Андрей Андреевич, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Доброй ночи!

Если Вы стали военнослужащим по контракту или мобилизованы (а они приравнены к контрактникам), то перевод к другому месту службы осуществляется по решению командования части. На равную должность переводят без согласия военнослужащего (по общему правилу), если нет обстоятельств, которые должны быть учтены (семейные обстоятельства, состояние здоровья, ограничивающее возможность службы в конкретной местности и т.д.). рапорт написать можно, но решать будет командир части.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!