Проблема касается мобилизованных ребят, которых без каких либо документов и провизии, без высшего

Здравствуйте. Проблема касается мобилизованных ребят, которых без каких либо документов и провизии, без высшего командования и связи, перебросили из Курскрй области, на купянское направление, где им сказали что они там не нужны и что никакого приказа или сопровождающих документов на них нет, чтоб они возвращались обратно, что они на их место ждали контрактников... по имеющейся информации, к полку их не прикомандировали, на довольствик не поставили.

В итоге ситуация не из лучших, наши ребята больше года выполняют добросовестно свои боевые задачи, а теперь брошены на произвол судьбы, без еды и воды, без связи, под обстрелами под открытым небом.

От командования полка (который нас не прикомандировал к себе) поступают приказы о выполнении боевых задач на "передке", имеют ли право ребята не выполнять приказы не их командования???

, Анфиса, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

«Ребята» имеют право подать жалобу в гарнизонную прокуратуру. Можете вы тоже направить жалобу, если  один из ребят ваш родственник, знакомый. При  этом можете сослаться на   сведения полученные от него.