Подскажите, что мне делать, чтоб оформить производственную травму?

Добрый день. Получила травму на работе в рабочее время. Работаю менеджером по продажам мягкой мебели. Запнулась за диван, так как узкий проход, в результате падения выскочила коленная чашечка. С работы забрали на скорой. В травматологии открыли больничный лист, наложили гипс и выдали талон на следующий осмотр. Подскажите, что мне делать, чтоб оформить производственную травму? Я нахожусь в положении и не понимаю, куда обратиться.

, Ирина, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

При оформлении   в больнице,  что вы сказали, при каких обстоятельствах получили травму?

Ирина
Клиент, г. Москва
Когда скорая приехала, они спрашивали, что делаю в торговом центре, работаю или просто пришла диван выбирать. И в самой травматологии девушка в регистратуре у экипажа спрашивала откуда привезли с работы, они сказали название торгового центра.Но когда я после того, как гипс наложили, попросила у врача дать мне какое-то подтверждение, что травма получена на рабочем месте, мне отказали. Сказали, что больничный лист открыли и выдали талон на прием, больше ничего не положено