Когда отдавали им ключи от избушки в усной форме договорились, что будут платить и за него

Добрый день! Сдаю частный дом семейной паре. У семьи есть старшая дочь, она стала проживать со своим гражданским мужем (сожителем) не в доме, а в летней избушке. Когда отдавали им ключи от избушки в усной форме договорились, что будут платить и за него. Но они не платят. Договор аренды составлен только на дом, в договоре указано кто будет проживать, его фамилии там нет. За дом аренду платят, а за избушку нет ссылаясь на то, что они одна семья и все что находится на участке они имеют право этим пользоваться. Выгнать я его не могу, он не "выгоняется" ссылается на то, что зимой не выселяют. И что он сделал ремонт и что я ему буду должна, а не он мне. Мне уже и деньги не нужны. Просто хочу его выселить.

, Елена, г. Улан-Удэ
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
Договор аренды составлен только на дом, в договоре указано кто будет проживать, его фамилии там нет.

 Добрый вечер! Даже не беря во внимание «избушку», проживать этот гражданин не имеет право и в доме.

И что он сделал ремонт и что я ему буду должна, а не он мне.

 Вы договаривались о ремонте вместо оплаты?

Елена
Клиент, г. Улан-Удэ
Добрый вечер! Нет, не договаривались.

Вызывайте полицию, они проверят основания нахождения данного гражданина в Вашем домовладении.

Если будут проблемы, пишите в чат.