Здравствуйте, как можно перенести уголовное судебное заседание по больничному листу?

, Евгений, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Обратиться с заявлением в суд, указать на уважительную причину.

Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Евгений!

Вам необходимо направить в суд ходатайство об отложении судебного заседания с указанием причины, по которой необходимо отложить судебное заседание и предоставить доказательства уважительности причины.

Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.