Нужно продать квартиру, которая находится в другом городе.Три собственника.Все совершеннолетние.Можно ли

Нужно продать квартиру,которая находится в другом городе.Три собственника.Все совершеннолетние.Можно ли сделать доверенность на одного собственника для продажи,потому что у всех троих нет возможности поехать туда для оформления документов

, Ирина Петровна, г. Белгород
Максим Кочетков
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Да, можно. Для этого обратитесь к любому нотариусу, который удостоверит доверенность.

Андрей Карасев
Адвокат, г. Ульяновск

Здравствуйте. Можете оформить доверенность с правом продажи и никаких проблем не будет. Получить деньги можно либо доверенному, либо на свой счет. На Ваше усмотрение.