О признании завещания недействительным

Решением Терского районного суда от дьи Б

М.М.

при секретаре Ха

И.Э

мне было отказано в удовлетворении иска к Берхамовой М.М,натариусу НО Ханиевой З.А.о признании завещания от 11.12.2011г и договора дорения от 13.12.2011г.недействительными.не смотря на то что мой отец тяжело болел был инвалидом первой группы.Судебная экспертиза подтвердила,что мой отец при жизни страдал дисцикулярной энцефалопатией сложного генеза з ст(дементный вариант)...Данное заболевание было установлено в марте 2010г.

Воспользовавшись состоянием его здоровья, жена (четвертая)моего отца Хабекова В.Х лишила нас права на наследство.Оформив завещание, на квартиру г.Терек Ногмова3 кв.26 а так же дарственную на дом .г Терек ул молодежная 10 на племянницу своей жены(Хабекова В.Х.)Берхамову М.М.Я и все члены моей семьи были рядом с моим отцом до конца его дней.Для меня очевидно,что это

мошейничество.Но суд решил иначе.

, ЗАУР,
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Ну так обжалуйте решение суда, если не согласны с ним.

Вы просто так это написали или у вас имеется вопрос?

ЗАУР
Клиент

Сейчас мой адвокат готовит обжалование.Как будет готово я, если можно вышлю материалы дела в электронном виде для консультации.И сколько это будет стоить