Вопрос заключается в следующем: придет ли данный штраф на госуслуги и будет ли на него скидка 50%?

Добрый вечер, подскажите, выписали штраф за неправильную парковку на пешкходном переходе в размере 1000 рублей и указали реквизиты, чтобы оплатить его через сбербанк. Вопрос заключается в следующем: придет ли данный штраф на госуслуги и будет ли на него скидка 50%?

, Виталий, г. Москва
Елена Винтер
Юрист, г. Куйбышев

здравствуйте если штраф выписан гос. органом то штраф придет госуслуги

Для получения более подробной консультации вы можете обратиться к юристам нашего сайта, либо ко мне. Для этого нажмите на юриста, к которому хотите обратиться. Далее нажмите общение в чате. Юристы вас проконсультируют и при необходимости подготовят необходимые документы. Обращение в личные сообщения не говорит о том, что услугу нужно сразу оплачивать.

С, уважением!