Как составить ходатайство о переводе ЗУ сельхозназначения в другую категорию?

как составить ходатайство о переводе ЗУ сельхозназначения в другую категорию?

, Виктория, г. Воронеж
Сергей Парисеев
Адвокат, г. Нижний Новгород

Виктория, здравствуйте!

Перевод ЗУ сельхозназачения очень сложная процедура, одного заявления или ходатайства будет недостаточно. Необходимо готовить объемный пакет документов и различных заключений.
Кроме того, Согласно земельного законодательства. Этот перевод осуществляется только в исключительных случаях, а не просто по желанию собственника.

Если требуется более подробная консультация прейдите в мой профиль и нажмите «общаться в чате». Консультация в этом случае будет платной.

Если мой ответ был Вам полезен, прошу его оценить.

Виктория
Клиент, г. Воронеж
я учусь в вузе, нам задали составить ходатайство.