Куда мне обратиться чтоб алименты ребенку выплачивались

Здравствуйте. Бывший муж ушел добровольцем на СВО . Ранее нигде не работал. Имеется большой долг по алиментам. Куда мне обратиться чтоб алименты ребенку выплачивались.? Спасибо.

, Оля, г. Иркутск
Елена Винтер
Юрист, г. Куйбышев

сообщите в ССП о месте работы вашего бывшего супруга

Для получения более подробной консультации вы можете обратиться к юристам нашего сайта, либо ко мне. Для этого нажмите на юриста, к которому хотите обратиться. Далее нажмите общение в чате. Юристы вас проконсультируют и при необходимости подготовят необходимые документы. Обращение в личные сообщения не говорит о том, что услугу нужно сразу оплачивать.

С, уважением!