Дети-сироты и жилье

Доброго времени суток!Я отношусь к категории детей-сирот.Недавно суд постановил удовлетворить мой запрос о жилом помещении,предоставив мне его. На руки мне выдали решение суда и исполнительный лист Подскажите пожалуйста,куда мне обращаться с данными документами и каков срок обеспечения меня жильем.Благодарю.

, Александра, г. Губкинский
Елена Краева
Юрист, г. Партизанск

Здравствуйте, Александра. Что касается сроков предоставления, то обычно они отражаются в резолютивной части решения суда (если, конечно, Вы заявляли требование с указанием сроков). С исполнительным листом надо обратиться в службу судебных приставов с заявлением о возбуждении исполнительного производства. Удачи