Добрый день, подскажите мне на территории ДНР (Макеевка) в военкомате отказывают в оформлении военного

Добрый день,подскажите мне на территории ДНР (Макеевка) в военкомате отказывают в оформлении военного билета российского образца.Говорят что так как у вас есть военный билет украинский,мы пока что не можем вас направить на комиссию медицинскую.Команда у них такая,законно ли они поступают .

, Олег, г. Донецк
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

пусть вам дадут письменный отказ. после илите в прокуратуру.

Для получения более подробной консультации вы можете обратиться к юристам нашего сайта, либо ко мне. Для этого нажмите на юриста, к которому хотите обратиться. Далее нажмите общение в чате. Юристы вас проконсультируют и при необходимости подготовят необходимые документы. Обращение в личные сообщения не говорит о том, что услугу нужно сразу оплачивать.

С, уважением!