Приставы наложили арест на часть дома которая принадлежит мне, но этот дом куплен за материнский капитал

Здравствуйте! У меня такая проблема. Приставы наложили арест на часть дома которая принадлежит мне, но этот дом куплен за материнский капитал. Имеют ли они на это право?

, Андрей, г. Москва
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

арест или ограничение регистрационных действий.

Для получения более подробной консультации вы можете обратиться к юристам нашего сайта, либо ко мне. Для этого нажмите на юриста, к которому хотите обратиться. Далее нажмите общение в чате. Юристы вас проконсультируют и при необходимости подготовят необходимые документы. Обращение в личные сообщения не говорит о том, что услугу нужно сразу оплачивать.

С, уважением!

Наталия Веремчук
Юрист, г. Санкт-Петербург

Способ покупки не имеет значения, это ваше имущество.