Здравствуйте, такая ситуация, снимаем с женой квартиру уже год, завтра заканчивается договор, 2 дня назад

Здравствуйте, такая ситуация, снимаем с женой квартиру уже год, завтра заканчивается договор, 2 дня назад приходил арендодатель и сказал что через 3 дня будем продлевать договор, так как на тот момент он заканчивается, вчера позвонил и сказал что не будет продлевать договор и чтобы мы прямо сегодня съезжали, что делать в такой ситуации? не считая того что мы оба работаем, съехать за один день нереально

, Илья, г. Нижний Новгород
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Илья! У Вас в договоре должен быть прописан срок за которой сторона должна предупредить вторую сторону о расторжении договора.