Существует ли такой банк как решбанк или это мошеники

, Нина, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Существует ли такой банк как решбанк или это мошеники

 Такого Банка не существует. Любую финансовую организацию можно проверить на сайте ЦентроБанка РФ по ИНН, ОГРН или названию.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка  , Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе. Для входа в чат нужно зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/418540/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна