Праздничные выходные в мае 2014

Добрый день.

Если пойти в отпуск на 14 дней с 28 апреля 2014 года, то какого числа необходимо будет выходить на работу с учётом праздников? Что по поводу праздничных выходных в мае 2014 года, сколько их и как они учитываются? Заранее спасибо.

Вадим.

, Вадим, г. Владивосток
Мария Иванова
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте!

19 мая — выход на работу, т.к. 1, 2 ,3, 4, 9, 10, 11 мая  - праздничные дни и в отпуск не входят