Мне их выдадут сразу или только через полтора года после успешной сдачи экзаменов?

Здравствуйте, 6 лет назад была задержана сотрудниками ДПС по поводу управления тс без прав и в состоянии алкогольного апьенения, был суд, выплатила штраф 30 тысяч рублей. Сейчас планирую пройти обучение в автошколе и получить права. Мне их выдадут сразу или только через полтора года после успешной сдачи экзаменов ?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут