Здравствуйте.муж был осуждён по ст 228, его поставили на учёт в наркологию на 5 лет, так как его посадили, он

Здравствуйте.муж был осуждён по ст 228,его поставили на учёт в наркологию на 5 лет,так как его посадили,он написал ,чтобы его сняли с учёта,и действительно сняли...освободился по удо,ходил отмечался.Уфсин про наркологию ничего не говорил.Сегодня он пришёл в наркологию пройти мед осмотр на права...а его поставили на учёт на три года ,и сказали что он должен был тогда отмечаться и сняться с улучшениями ..как быть теперь нам?

, Ксения, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар
его поставили на учёт на три года

 Обжалуйте в суд. За  подробной консультацией с составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат.

Если мой ответ вам помог, прошу его  оценить.

Ксения
Клиент, г. Москва
Получается только через суд? а действия наркологии правомерные нет вообще?

Будете суд просить — признать действия нарколога незаконными, и отменить. Подключайте юриста, все  готовится и передается  по сети.