Как подать заявление в полицию или суд, есть переписка вацап

Перечислила мошеннику альфонсу с сайта знакомств 4000 тр. На билет ко мне, собирались вместе жить. Сразу после перевода он исчез. Выбросил сим карту. Как подать заявление в полицию или суд, есть переписка вацап. Голосовые сообщения, чек он лайн перевод

Знаю его фио и город.

, Юлия, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Да, на основании известных данных пишите заявление в полицию о мошенничестве.

Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

здравствуйте Юлия. вопрос вы уверенны что ФИО и город действительны? в произвольной форме напишите заявление и изложите обстояятельства.

Для получения более подробной консультации вы можете обратиться к юристам нашего сайта, либо ко мне. Для этого нажмите на юриста, к которому хотите обратиться. Далее нажмите общение в чате. Юристы вас проконсультируют и при необходимости подготовят необходимые документы. Обращение в личные сообщения не говорит о том, что услугу нужно сразу оплачивать.

С, уважением!