Здравствуйте я подала заявление об отмене кредитной задолжности мне пришло постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства это отказ мне или отменили

, Ольга, г. Москва
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Ольга!

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация.
За более подробной консультацией и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов