Здравствуйте, проходил медкомиссию в военкомате, были жалобы к психиатру, отказался выдавать направление в

Здравствуйте, проходил медкомиссию в военкомате, были жалобы к психиатру, отказался выдавать направление в пнд, по причине того что за 3 года моего психического состояния, я ни разу не обратился, за исключением невролога, которая выписала направление к психиатру, подскажите мои дальнейшие шаги

После медкомиссии пошёл взял талон к психиатру, но дата совпала с повесткой

, Никита, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Любое нарушение можно обжаловать.