Я так же должен платить алименты?

Здравствуйте. Такой вопрос, я разведен. Оплачиваю алименты, если бывшая жена без моего ведома сыну дали фамилию и отчество её мужа. Я так же должен платить алименты?!

, Степан, г. Москва
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Степан!

Ваш сын усыновлен супругом жены?

За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите.

С уважением,
юрист Павел Гайкалов

Степан
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, да если её супруг усыновил моего сына. Так же она ни даёт мне с сыном видеться.

Степан, я ответил Вам в чате.