Если она оформит договор дарения на супруга, то через какой срок он может передарить дом родной сестре?

Здравствуйте. Есть дом на земельном участке, оформлен на невестку. Если она оформит договор дарения на супруга, то через какой срок он может передарить дом родной сестре?

, Маша, г. Улан-Удэ
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Договор дарения может быть оформлен в любое время.