Могут приставы забрать эту часть где живут еще живые родители

Здравствуйте мать оформила часть квартиры на меня у меня долг по алиментам. Могут приставы забрать эту часть где живут еще живые родители

, Александра, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александра!
Если это не единственное жилье у Вас, то могут обратить взыскание на него, произвести арест и передать на торги.
Лучше обратиться к приставу и поискать пути решения, погашения долга, во избежание последствий после реализации имущества.