Здравствуйте, я не годен в армию, у меня категория в, но я хочу устроиться помощником машиниста электровоза, я

здравствуйте , я не годен в армию , у меня категория в , но я хочу устроиться помощником машиниста электровоза , я бы хотел узнать , у меня с рождения кривая грудная клетка , воронкообразная , я говорил в военкомате , что она мне мешает , так как не хотел в армию , мне присвоили в категорию , еще я приносил в военкомат справку , у меня простатит 2 стадии , мне мой уролог выписал лечение , я его пропил , и вроде даже помогло , от военкомата дали справку в ней написано , что по протоколу номер 14 я не годен , и мне очень нужно знать , смогу ли я устроиться на работу и пройти мед комиссию

Уточнение от клиента
и узнает ли военкомат о моих деяниях, и могут ли отменить мою категорию и забрать в армию, скажут, здоровый раз прошел комиссию в жд, забираем!
, Владислав Попов, г. Иркутск
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Владислав, это медицинский вопрос, вам надо обратиться  к работодателю, он будет принимать решение по  результатам мед обследования.

Вы также  вправе обратиться в комиссариат с заявлением о замене  категории годности.

Если ответ вам помог, просьба его оценить.