Здравствуйте, я подала на банкротство, у меня имеется пай на землю там сеют корма для поголовья могут у меня забрать эту землю

, Елена, г. Москва
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток, Елена!

Согласно статье 131 Закона о банкротстве все имущество, которое имеется у Вас составляет конкурсную массу и подлежит реализации по закону, за исключением случае, предусмотренных законом. В частности, это статья 446 Гражданского Процессуального Кодекса Российской Федерации, но там указано единственное пригодное для проживания жилье или такое жилье на земельном участке. Другое имущество тоже указано, но земельный участок, о котором Вы говорите — не указан.

Таким образом, его реализуют.

С уважением,

Артем Гагикович!