Добрый вечер.Соц.защита подала на меня в суд.требует вернуть выплаты, которые мне были назначены 3 года назад

Добрый вечер.Соц.защита подала на меня в суд.....требует вернуть выплаты,которые мне были назначены 3 года назад (субстдия на жкх).Говорят что мне было положено меньше выплат,чем я получала.....но я то верно подавала все документы и не знаю сколько и чего мне было положено.А спустя 3 года они мне говорят-верните,вы много получили.Они не верно наверное делали расчёты,а мне теперь спустя 2 года,нужно отдать им деньги.Моей вины в их неправильных начислениях нет.

, Нина, г. Иркутск
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Если есть Приказ отменить его, путем подачи заявления о несогласии.  Если вручили исковое, направить в суд возражения, указать на истечение срока давности. Проще подключить юриста.