Здравствуйте, у нас недвижимость в Донецке в течении 9, 5 лет мы там не живём, пустили соседа.Комуналку всё

Здравствуйте, у нас недвижимость в Донецке в течении 9,5 лет мы там не живём, пустили соседа.Комуналку всё оплачивали мы .Теперь он говорит что он хозяин, и что в течении этого времени он жил и могут подвердить соседи.Дом оформлен на мою маму

, Юлия, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно выселять по суду, раз такой сосед.