Можно ли заключать сделку нотариально с новым покупателем?

День добрый.Подскажите ,пожалуйста,если разрешение от опеки на продажу квартиры с детскими долями уже есть , а покупатель нашей старой квартиры изменился. Что делать в таком случае? Можно ли заключать сделку нотариально с новым покупателем?

Покупаемая нами квартира с выделенными долями (прописанная в запросе о разрешении от опеки)не изменилась

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут