Могут ли приставы возобновить ИП, если судебному приказу 3, 6 года

Здравствуйте! Могут ли приставы возобновить ИП, если судебному приказу 3,6 года

, Александра, г. Москва
Сергей Парисеев
Адвокат, г. Нижний Новгород

Александр, добрый день!

Да. Такое возможно.

Судебный приказ имеет силу исполнительного листа. Срок на его предъявление 3 года с момента выдачи. Если его предъявлять сразу после окончания предыдущего исполнительного производство, то это срок начинает течь заново всякий раз и так до бесконечности.

Есть случаи когда этот срок прерывается, но это тема отдельной развернутой консультации.

Если мой совет был Вам полезен, прошу оцените его.

Если требуется развернутая консультация перейдите в мой профиль и нажмите «общаться в чате». Консультация в этом случае будет платной.