Я не брал займ в мфк "веб займ" а ооо " право онлайн" прислали мне судебный приказ о взимание долга

Я не брал займ в мфк "веб займ" а ооо " право онлайн" прислали мне судебный приказ о взимание долга.

, Сергей, г. Оренбург
Елена Кандакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

В соот. со ст.128 ГПК вы можете подать возражения относительно исполнения судебного приказа( т.е. об отмене судебного приказа) в течение 10 дней после получения судебного приказа, в случае если просрочили подать возражения в указанный срок, то одновременно с возражениями подайте ходатайство о восстановлении пропущенного срока на подачу возражений.

После этого суд согласно ст.129 ГПК вынесет определение об отмене судебного приказа.

Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Сергей!

Вам необходимо направит в суд письменные возражения на отмену судебного приказа.

За более подробной консультацией, составлением письменных возражений Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите в чат.

С уважением,
юрист Павел Гайкалов