Я хочу выкупить квартиру, мои права?

Добрый вечер! На квартиру 2 наследника, одна из которых хочет ее продать и в настоящее время проживает на Украине и имеет 2 гражданство.я хочу выкупить квартиру, мои права?

, Людмила, г. Иркутск
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! После оформления права собственности на свои доли в праве на квартиру, Вы можете обратиться к другому собственнику с предложением о выкупе его доли.