Здравствуйте, если при покупке квартиры по доверенности, эта доверенность заверена врио нотариуса, как мне её проверить?

Здравствуйте, если при покупке квартиры по доверенности, эта доверенность заверена врио нотариуса, как мне её проверить? В реестре Не найдена, и фио врио не высвечивается.

, Виктория, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте!

Найти можно в реестре доверенностей по номеру регистрации в реестре.

Виктория Скопцова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Можете проверить доверенность на сайте  сайте Reestr-dover.ru
www.reestr-dover.ru.

Только фамилию пишите нотариуса, а не врио.