Здравствуйте, моя тетя написала на меня завещание на все имущество принадлежащее ей на момент смерти и

Здравствуйте, моя тетя написала на меня завещание на все имущество принадлежащее ей на момент смерти и сейчас оформляется в интернат у нее прогрессирующая болезнь Паркинсона,если она выпишется,то будет ли владеть своим домом и смогу ли я получить дом в наследство?Спасибо.

, Людмила, г. Сочи
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да конечно. От того что она выпишется для вас ничего не изменится. Дом останется все равно за ней.

Людмила
Клиент, г. Сочи
Спасибо.