Как я могу правильно переоформить машину в России и могу ли я это сделать

Регистрация машины при переезде из Германии в Россию.

Добрый день. У меня гражданство только России. Проживаю в Германии по ПМЖ с семьёй. Есть прописка в России. Как я могу правильно переоформить машину в России и могу ли я это сделать. Машина оформлена в Германии на меня, машина 2015 года выпуска. Переезд планирую без программы переселения.

Спасибо за ответ.

С уважением Ольга Кригер

Можно ответить на o-kriger@live.de

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут