Здравствуйте есть девушка она Сирота и получает выплаты по потере

Здравствуйте, есть девушка она Сирота и получает выплаты по потере кормильца, если мы расспишемся и она возьмет мою фамилию то выплаты прекратяться?

, Готово, г. Уфа
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Пенсия по потере кормильца прекращает выплачиваться, если гражданину исполнилось 18 лет или если гражданин старше 18 лет завершил учебу (либо не предоставил документы об очном обучении).
Также лишаются пенсии граждане, уехавшие в другую страну, которая по договору с РФ сама несет ответственность за выплаты пенсионерам. с достижением 18 летнего возраста лицо становится полностью дееспособным, также при заключении брака (даже если ему нет 18) так что у девушки появиться новая семья и вы будете вынуждены начать обеспечивать себя сами