Купил машину пока делал ее, на ней появился арест на регистрацию что мне делать теперь?

здравствуйте. купил машину пока делал ее ,на ней появился арест на регистрацию что мне делать теперь?

, Константин, г. Владивосток
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Добрый день, арест был наложен до того как вы обратились в ГИБДД для регистрации права собственности?
арест был наложен после заключение договора купли-продажи?
Я думаю, что необходимо прорабатывать этот вопрос с приставом, думаю, что без судебных тяжб не обойтись (по крайне мере сколько у меня было аналогичных дел ни один не разрешился без суда). Пишите обращение в адрес ФССП с требованием снять арест и приложите ДКП.