Добрый вечер.В браке 10 лет, 9 лет назад был куплен гараж, сейчас делаем приватизацию на мужа.Подскажите

Добрый вечер.В браке 10 лет ,9 лет назад был куплен гараж,сейчас делаем приватизацию на мужа.Подскажите пожалуйста, В случае развода ,этот гараж остаётся у мужа ,или делится как совместно нажитое имущество?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Приватизация это фактически подарок государства. Не приватизированное купить было нельзя. Вы просто оформили на мужа какие-то права. В случае развода подарки не деляться