Прошел ВВК и получил заключение "не годен по категории "д" болезнь приобретенная в ходе служебной деятельности"

Доброго времени суток. Я сотрудник МВД. Прошел ВВК и получил заключение «не годен по категории «д» болезнь приобретенная в ходе служебной деятельности». Выслуга 20 календарных. Какие выплаты мне положены?

, Салих, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут