Здравствуйте живём в квартире 3комнаты 92 квадрата занимаем 1 комнату 24.5 квадрата но общего у меня 46.Все

Здравствуйте живём в квартире 3комнаты 92 квадрата занимаем 1 комнату 24.5 квадрата но общего у меня 46 .Все кладовки большие заняты соседями у которых комнаты меньше намного моей .Во второй комнате тоже собственник в третьей живёт мол.чел.государство ему предоставило комнату соц.найм.Я пользуюсь 2 малюсенькими кладовками и лишний шкаф поставить не дают в коридор Но общего по сравнению с ними у меня же больше и платежи больше .как решить вопрос

, Екатерина, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

как решить вопрос

 если не получается договориться — в судебном порядке только.

в третьей живёт мол.чел.государство ему предоставило комнату соц.найм.

 значит к спору надо привлекать не мол.чел., а муниципалитет, как собственника комнаты.

За более подробной консультацией со ссылками на законодательство или помощью в составлении документов вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе, стоимость и время консультации согласовываются там же.