Потерял паспорт есть только сберкнижка могу снять деньги только со сберкнижкой

потерял паспорт есть только сберкнижка могу снять деньги только со сберкнижкой

, хъхэлж, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
потерял паспорт есть только сберкнижка могу снять деньги только со сберкнижкой

 Добрый день!

Чтобы снять деньги со сберкнижки, нужно обязательно предъявлять свой гражданский паспорт, без паспорта, вы деньги со сберкнижки не снимите у операциониста.

Другой вариант — если у вас есть карта этого банка и подключен онлайн этого банка, то возможно перевести онлайн эти средства на банковскую карточку, а затем снять деньги в банкомате по карте, зная свой пин код.