Здравствуйте, я сирота мне 17 лет, поймали за солью 38 грамм, у меня покушение на сбыт статья 228 часть 3, пока что

Здравствуйте, я сирота мне 17 лет, поймали за солью 38 грамм, у меня покушение на сбыт статья 228 часть 3, пока что нахожусь в общежитии, в СИЗО не отправили, помогаю следствию, хожу на пары и учусь, в школе был 8-й вид обучение( то есть облегченный) какая вероятность того, что мне дадут условный? Мне говорят, что адвокат хороший, дал даже свой номер.

, Флоренсия, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Не очень много шансов но условное осуждение не исключено. Помогайте. В вашей ситуации это вероятно самый лучший вариант.